Peter Fendi
1796 Wien - 1842 Wien
13377
15 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
Österreich
1 Werk von Peter Fendi
NachAfter Peter Fendi
Lot 138-073790/0001
Spielende Kinder am Wasser
Bleistift
ab €120
Gemerkt