Siegfried Anzinger

1953 Weyr/Enns
2965
68 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 18
  • Druckgrafik: 23
  • Skulptur / Objekt: 1
  • Gemälde: 24

1 Werk von Siegfried Anzinger
8 Tage | Dorotheum
Siegfried Anzinger
Lot 127 Fußballkind , 1992
Öl auf Leinwand

€4.000 - 6.000