4 Tage | Hampel, Munich
Johan van Haensbergen
Lot 1 PORTRAIT EINES MANNES
Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
€ 4.000 - 6.000
4 Tage | Hampel, Munich
Martin van Mytens d. J., nach
Lot 41 PORTRAIT KAISER FRANZ I
Öl auf Leinwand.
€ 3.500 - 4.500
4 Tage | Hampel, Munich
Ernesto Gazzeri
Lot 66 DAS BLINDE GLÜCK

€ 30.000 - 35.000
4 Tage | Hampel, Munich
Eugenio Avolio
Lot 68 PAAR IN SILBER GEGOSSENE JÜNGLINGSFIGUREN

€ 10.000 - 16.000
4 Tage | Hampel, Munich
Jean-Baptiste Carpeaux
Lot 72 LE CHINOIS

€ 42.000 - 50.000
4 Tage | Hampel, Munich
Antonio Frilli
Lot 88 TOD DER KLEOPATRA

€ 30.000 - 35.000
4 Tage | Hampel, Munich
Charles Louis Corbet, nach
Lot 128 BÜSTE DES NAPOLEON ALS GENERAL

€ 4.000 - 5.000
4 Tage | Hampel, Munich
Giovanni Lorenzo Bernini
Lot 143 BÜSTE DES KARDINALS RICHELIEU

€ 5.000 - 8.000
4 Tage | Hampel, Munich
Henry Dasson, zug.
Lot 189 ORPHEUS

€ 18.000 - 20.000