4 Tage | Hampel, Munich
Carl Gessnitzer
Lot 1132 STADTANSICHTEN VOM WASSER AUS
Öl auf Leinwand. Doubliert.
€ 600 - 800
4 Tage | Hampel, Munich
Ludwig Dill
Lot 1134 AM WALDESRAND
Tempera auf Papier.
€ 1.200 - 1.800
4 Tage | Hampel, Munich
Gustav Schönleber
Lot 1135 SEGELSCHIFFE AUF RUHIGER SEE
Öl auf Leinwand.
€ 2.000 - 3.000
4 Tage | Hampel, Munich
Luigi Cagliani
Lot 1136 MARKTSZENE, 1949
Öl auf Holz.
€ 600 - 1.000
4 Tage | Hampel, Munich
Marinus Adrianus Koekkoek d. Ä.
Lot 1139 WEITE LANDSCHAFT MIT REISENDEN
Öl auf Leinwand. Doubliert.
€ 5.000 - 7.000
4 Tage | Hampel, Munich
Hubert Kaplan
Lot 1142 ALT GARMISCH
Öl auf Holz.
€ 2.000 - 3.000
4 Tage | Hampel, Munich
Hubert Kaplan
Lot 1143 HÜHNERHOF
Öl auf Holz.
€ 1.500 - 2.500
4 Tage | Hampel, Munich
Hugo Darnaut
Lot 1144 WEITE LANDSCHAFT MIT VIEH
Öl auf Leinwand.
€ 1.200 - 1.500
4 Tage | Hampel, Munich
Hubert Kaplan
Lot 1145 KÄLBCHEN UND HÜHNER
Öl auf Holz.
€ 1.500 - 2.500
4 Tage | Hampel, Munich
Cavaliere Ippolito Caffi
Lot 1146 BLICK ÜBER DAS RÖMISCHE FORUM

€ 4.000 - 8.000
4 Tage | Hampel, Munich
Adolf Schreyer
Lot 1148 PAAR ARABISCHE REITER VOR DEN MAUERN EINER STADT

€ 4.000 - 5.000
4 Tage | Hampel, Munich
Giuseppe Bisi
Lot 1150 BLICK AUF ROM IM SONNENUNTERGANG ODER DER ENTKOMMENE STIER
Öl auf Leinwand. Doubliert.
€ 1.800 - 2.500