Stand 17.08.2022

Paul Flora

Lot 195-040131/0104
Langläufer
mit Farbstift kolorierte Radierung auf Bütten (Hahnemühle)

19.5 x 24.5 cm

Lot 195-040131/0104
Langläufer
19,5 x 24,5 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -553 Tage

Auktion: 18.08.2022 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 89048
signiert unten rechts: Flora
signiert unten rechts: Flora

29 weitere Werke von Paul Flora Alle ansehen chevron_right
Paul Flora
095-066607/0000 Rabe am Rotweinglas
kolorierte Radierung

ab € 180
Paul Flora
195-041080/0069 Hochradsportler
mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten

ab € 260
Paul Flora
195-041080/0070 Ein Musikant

ab € 280
Paul Flora
195-041080/0035 Der Puppenspieler

ab € 280
Paul Flora
195-041080/0038 Circus

ab € 260
Paul Flora
195-041080/0041 Tiroler mit Ziegen
mit Buntstift kolorierte Radierung auf Bütten

ab € 280
Paul Flora
195-041080/0044 Drei Musikanten

ab € 300
Paul Flora
195-041080/0061 Alpiner Schipionier

ab € 300
Paul Flora
195-041080/0055 Musikclown

ab € 280
Paul Flora
195-041080/0026 Zwei Raben im Winter
Radierung auf Bütten

ab € 260

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten