Marc Chagall
Lot 195
Le Couple au traîneau or Esquisse pour "Les mariés au traineau et coq rouge", 1957
oil on board
23 x 21.2 cm
Lot 195
oil on board
23,0 x 21,2 cm
Schätzpreis:
£ 70.000 - 100.000
€ 82.000 - 118.000
Sotheby's London
Ort: London
Auktion: 26.06.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: L24007
Auktionsname: Modern Day Auction
Sotheby's London?
2 weitere Werke von Marc Chagall
8 Tage | Sotheby's Paris
Marc Chagall
14
Nu à la montagne
, 1967
gouache and pastel on paper
€ 180.000 - 250.000
20 Tage | Heritage Auctions Texas
Marc Chagall
40041
Le Clown a la Flute I
Lithograph in colors on wove paper
€ 4.700 - 6.500
Marc Chagall
Eselsschwanz
Gemerkt