LIANG, SHEN
1976 Yingkou/China
Titel: Struggles in the old city (Story Book Series).
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 200cm.
Bezeichnung: Bezeichnet in Schriftzeichen. Sowie signiert und datiert verso: Shen Liang (in Schriftzeichen) 2006.12.
Zustand:
Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin
- Unternehmenssammlung Deutschland
Voraussichtliche Versandkosten für dieses Los: