Stand 26.11.2024

Shen Liang

Lot 121
Struggles in the old city (Story Book Series)

Lot 121

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 8 Tage

Van Ham Kunstauktionen

Auktion: 05.12.2024
Auktionsnummer: 1241
Auktionsname: Finds under 5,000 | ONLINE ONLY

LIANG, SHEN
1976 Yingkou/China

Titel: Struggles in the old city (Story Book Series).
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 200cm.
Bezeichnung: Bezeichnet in Schriftzeichen. Sowie signiert und datiert verso: Shen Liang (in Schriftzeichen) 2006.12.

Zustand:
Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin
- Unternehmenssammlung Deutschland

Voraussichtliche Versandkosten für dieses Los:
LIANG, SHEN
1976 Yingkou/China

Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 200cm.

Zustand:

Provenienz:

6 weitere Werke von Shen Liang
5 Tage | Van Ham Kunstauktionen
8 Tage | Van Ham Kunstauktionen