LIANG, SHEN
1976 Yingkou/China
Titel: Honey.
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Shen Liang (in Schriftzeichen). Sowie bezeichnet unten in Schriftzeichen.
Zustand:
Minimal berieben an den erhabenen Stellen im unteren linken Eckbereich. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Michael Schultz Gallery Seoul/Berlin/Beijing (Etikett verso)
- Unternehmenssammlung Deutschland.