Stand 27.06.2024

Juan Gopar

Lot 54

Lot 54

Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: 2 Tage

Van Ham Kunstauktionen

Auktion: 04.07.2024
Auktionsnummer: A1226
Auktionsname: Finds under 5,000 | ONLINE ONLY

GOPAR, JUAN
1958 Arrecife/Lanzarote

Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1997-2001.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Montierung: Auf Holz aufgezogen.
Maße: 60 x 59,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: Gopar, 97- 2001, Lanzarote, MA(eingekreist).

Zustand:
Minimale Bereibungen in den Ecken. Vereinzelt minimale Staubablagerungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
GOPAR, JUAN
1958 Arrecife/Lanzarote

Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1997-2001.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 60 x 59,5cm.

Zustand: