Stand 27.06.2024

Volker Tannert

Lot 170
Alles in Ordnung

Lot 170
Alles in Ordnung

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000

Van Ham Kunstauktionen

Auktion: 04.07.2024
Auktionsnummer: A1226
Auktionsname: Finds under 5,000 | ONLINE ONLY

TANNERT, VOLKER
1955 Recklinghausen

Titel: "Alles in Ordnung".
Datierung: 1984.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 150 x 200cm.
Bezeichnung: Datiert, signiert und betitelt verso: 1984 Volker Tannert Alles in Ordnung.
Rahmen/Sockel: Rahmen (154 x 204cm).

Zustand:
Kleine Farbabplatzung mittig (ca. 0,6 x 0,6cm). Geringe Leinwandspannung. Leicht verschmutzte Malfläche. Staubablagerungen. Ansonsten guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Voraussichtliche Versandkosten für dieses Los:
TANNERT, VOLKER
1955 Recklinghausen

Titel: "Alles in Ordnung".
Datierung: 1984.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 150 x 200cm.

Zustand:

1 weiteres Werk von Volker Tannert
heute | Van Ham Kunstauktionen

Volker Tannert ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten