Stand 14.11.2024

ÖSTERREICHISCH

Lot 34
Stifterbild (A pair: Women at a well in front of ruins - Washerwomen by the river in front of a bridge)
Öl auf Holz

Lot 34
Öl auf Holz

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000

Karl & Faber Kunstauktionen GmbH

Ort: Munich, Germany
Auktion: 15.11.2024
Auktionsnummer: 328
Auktionsname: Alte Meister & Kunst des 19. Jahrhunderts

ÖSTERREICHISCH – Stifterbild (A pair: Women at a well in front of ruins - Washerwomen by the river in front of a bridge)

Provenienz: Privatbesitz, Süddeutschland.

5 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
11 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
12 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG