Stand 28.11.2024

Gotthard Graubner

Lot 621
GOTTHARD GRAUBNER (1930 Erlbach - Neuss 2013) – Ohne Titel (Tableau clous)
Aquarell auf Velin

Lot 621
Aquarell auf Velin

Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: 5 Tage

Karl & Faber Kunstauktionen GmbH

Ort: Munich, Germany
Auktion: 05.12.2024
Auktionsnummer: 331
Auktionsname: Auktion 331: Zeitgenössische Kunst | Day Sale

Provenienz: Privatsammlung, München.

3 weitere Werke von Gotthard Graubner
heute | Bassenge Auktionen
6 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
7 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Gotthard Graubner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten