Links mittig im Brunnen signiert. Verso mit Galerieetiketten.
In reliefiertem Rahmen.
Susanna fröhlich im Baden begriffen, hinter ihr auf der Brunnenanlage zwei Kakadus, dahinter einer der biblischen Alten herabblickend.
Provenienz:
Niederländische Privatsammlung. (1420671) (13)