Stand 21.11.2024

Marcello Lo Giudice

Lot 503
EDEN BLU, 2020
Pigmente auf Leinwand.

60 x 50 cm

Lot 503
EDEN BLU, 2020
Pigmente auf Leinwand.
60,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 14.000
Auktion: 13 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Ort: Munich
Auktion: 05.12.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 142
Auktionsname: DEZEMBER-AUKTIONEN - Impressionisten & Moderne Kunst

Verso signiert, betitelt und datiert.
In Plexiglasrahmen.

Beigegeben eine Authentifizierung des Künstlers.

Provenienz:
Privatsammlung. (1421843) (13)
In Plexiglasrahmen.

Provenienz: