Stand 13.09.2024

Achille Vianelli

Lot 956
BLICK AUF DEN PLATZ MIT NEPTUNBRUNNEN IN BOLOGNA sowie BERGANSICHT
Aquarell/ Sepia-Zeichnungen auf Papier.

16 x 20.2 cm

Lot 956
16,0 x 20,2 cm

Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: 5 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Ort: Munich
Auktion: 26.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 141

16 x 20,2 cm und 30,5 x 22,5 cm.
Jeweils unten links bzw. unten rechts signiert.
Ungerahmt. (1400342) (18)

Ungerahmt. (1400342) (18)

2 weitere Werke von Achille Vianelli