Stand 13.09.2024
Guido Maggiori
Lot 693
OHNE TITEL
Paar Gouachen
29 x 20.5 cm
Lot 693
OHNE TITEL
Paar Gouachen
29,0 x 20,5 cm
Schätzpreis:
€ 600 - 800
Auktion: 6 Tage
Hampel Fine Art Auctions
Ort: Munich
Auktion: 26.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 141
Je am Rand Trockenstempel „GUIDO MAGGIORI“.
Im Passepartout gerahmt.
Guido Maggiori ist ein französischer Künstler, dessen Arbeiten teils an Fernand Leger und andere Kubisten erinnern. (1410941) (18)
Im Passepartout gerahmt.
Gemerkt