Stand 13.09.2024

Mel Ramos

Lot 691
VERNABURGER
Offsetlithografie auf Papier.

49 x 38 cm

Lot 691
VERNABURGER
Offsetlithografie auf Papier.
49,0 x 38,0 cm

Schätzpreis:
€ 350 - 550
Auktion: 6 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Ort: Munich
Auktion: 26.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 141

Rechts unten signiert, datiert „1965“ und links unten nummeriert "463/500".
Hinter Glas, im Passepartout gerahmt.

(1401352) (19)

(1401352) (19)

5 weitere Werke von Mel Ramos

Mel Ramos ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten