Stand 14.06.2024

Andy Warhol

Lot 741
SIGMUND FREUD. 1980
Farbserigrafie.

17 x 13 cm

Lot 741
SIGMUND FREUD. 1980
Farbserigrafie.
17,0 x 13,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 1.800
Auktion: -19 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Ort: München
Auktion: 27.06.2024 13:30 Uhr
Auktionsnummer: 140
Auktionsname: Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler

Seitlich rechts signiert.
Unter Passepartout hinter Glas gerahmt.

Verso montiertes Blatt mit Angaben zum Dargestellten. (14023415) (1) (18)
Seitlich rechts signiert.

14 weitere Werke von Andy Warhol Alle ansehen chevron_right

Andy Warhol ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten