Stand 11.06.2024

OLIVIER DEBRÉ

Lot 10
BLANCHE RAYÉE D’HIVER, 1992
Huile sur toile

179.5 x 179 cm

Lot 10
BLANCHE RAYÉE D’HIVER, 1992
Huile sur toile
179,5 x 179,0 cm

Schätzpreis:
€ 70.000 - 90.000
Auktion: -7 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 19.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2404
Auktionsname: CONTEMPORARY ART
Signée, titrée, datée ‘92’ et localisée 'Loire' au dos. Oil on canvas; signed, titled, dated ‘92’ and located 'Loire' on the reverse

OLIVIER DEBRÉ ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten