Stand 15.10.2024

ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe SIÈCLE, D’APRÈS RAPHAËL

Lot 88
VIERGE À L’ENFANT
Panneau transposé sur panneau

32 x 23.5 cm

Lot 88
VIERGE À L’ENFANT
Panneau transposé sur panneau
32,0 x 23,5 cm

Schätzpreis:
€ 600 - 800
Auktion: heute

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 23.10.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 2427
Auktionsname: TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

heute | Christie's London
AN ITALIAN ORMOLU-MOUNTED, PIETRA DURA, POLYCHROME-PAINTED, EBONY AND ROSEWOOD NIGHT TIMEP...
108 PIETRO TOMASSO CAMPANI, ROME , 1682

€ 60.000 - 96.000
heute | Christie's London
A LARGE ITALIAN DIASPRO TENERO DI SICILIA (JASPER) MARBLE TAZZA
185 FIRST HALF 19TH CENTURY

€ 3.600 - 6.000
heute | Tajan
ÉCOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE, D’APRÈS ANDREA SOLARIO
80 CHRIST AU ROSEAU
Toile

€ 1.000 - 1.500
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt
- auf einen Blick !
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt
Auf einen Blick !
ios_instruction