Stand 17.09.2024
CLAUDE GILLI
Lot 50
Ex Voto, 1963
Technique mixte et collage sur carton
49 x 64 cm
Lot 50
Ex Voto, 1963
49,0 x 64,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: 5 Tage
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé en bas à droite. Mixed media and collage on cardboard; signed lower right
1 weiteres Werk von CLAUDE GILLI
5 Tage | Tajan
CLAUDE GILLI
45
Escargots
, 1976
Aquarelle sur papier et coquilles d'escargots collées sur encadrement en bois et verre
€ 1.000 - 1.500
Gemerkt