Stand 15.10.2024

LOYSON*** D’APRÈS GUIDO RENI

Lot 16
MARIE MADELEINE EN PÉNITENCE
Gouache et plume

45 x 34.5 cm

Lot 16
MARIE MADELEINE EN PÉNITENCE
Gouache et plume
45,0 x 34,5 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 23.10.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 2427
Auktionsname: TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Signé et daté en bas à droite «M: El: Loyson pi / 1786». After Guido Reni, Mary Madeleine in penitence, gouache and pen, signed and dated lower right

LOYSON*** D’APRÈS GUIDO RENI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten