Stand 19.11.2024

ANDRÉ COTTAVOZ

Lot 137
NU, 1977
Huile sur papier marouflée sur toile

65 x 50 cm

Lot 137
NU, 1977
65,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 5 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 27.11.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 2445
Auktionsname: MODERN & CONTEMPORARY ART - Day sale
Signée et datée ‘77’. Oil on paper laid on canvas; signed and dated ‘77’

1 weiteres Werk von ANDRÉ COTTAVOZ