Stand 17.09.2024
GEORGES KOSKAS
Lot 104
Les îles, 1974
Huile sur toile
88.5 x 116 cm
Lot 104
Les îles, 1974
Huile sur toile
88,5 x 116,0 cm
Schätzpreis:
€ 500 - 700
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signée en bas à droite. Contresignée, titrée, localisée et datée au dos sur le châssis. Oil on canvas; signed lower right; signed, titled, located and dated on the stretcher
1 weiteres Werk von GEORGES KOSKAS
4 Tage | Tajan
GEORGES KOSKAS
105
La reine Esther
, 1993
Huile sur toile
€ 400 - 600
Gemerkt