Stand 29.08.2024
Michael Kvium
Lot 506
Figure composition
Water colour on paper
32 x 28.3 cm
Lot 506
Figure composition
Water colour on paper
32,0 x 28,3 cm
Schätzpreis:
kr 20.000 - 25.000
€ 2.700 - 3.400
Auktion: -6 Tage
Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Auktion: 10.09.2024
Auktionsnummer: 1007921
Auktionsname: Modern art and design
6 weitere Werke von Michael Kvium
morgen | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Michael Kvium
270
“Tilbageblik” (Retrospect)
, 2019
Oil on canvas
ab € 27.000
Michael Kvium
526
“Kvindebillede I” (Woman picture I)
Etching
€ 2.700 - 3.400
Michael Kvium
275
, 2000
Oil on canvas
€ 10.000 - 13.000
Michael Kvium
284
Motorcycle painting
, 1983
Oil on canvas
€ 17.000 - 20.000
Michael Kvium
521
Amorphous composition
, 1993
Water colour on paper
€ 1.600 - 2.000
Michael Kvium
622
“Shithead”
Lithograph
€ 1.100 - 1.300
Gemerkt