"SMS" (Junge Menschen im Café) Öl auf Leinwand. 2011. 60 x 90 cm. Unten rechts mit Pinsel in Beige monogrammiert "MS" (ligiert), verso erneut mit Bleistift signiert "M. Schnittmann", datiert, betitelt und bezeichnet.
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !