Stand 12.11.2024

Liu Ye

Lot 8299
Dreaming of Mondrian, 2000

805 x 553 mm

Lot 8299
Dreaming of Mondrian, 2000
805,0 x 553,0 mm

Schätzpreis:
€ 2.400 - 2.800
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Dreaming of Mondrian
Farblithographie auf Bütten. 2000.
80,5 x 55,3 cm.
Signiert "Liu Ye" und datiert sowie in chinesischen Schriftzeichen nochmals signiert und bezeichnet. Auflage 50 Ex.
Dreaming of Mondrian
80,5 x 55,3 cm.

1 weiteres Werk von Liu Ye
12 Tage | Poly Auction Hong Kong

Liu Ye ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten