Komposition Tempera, Sand, collagierte Teppichreste und Wellpappe auf festem Aquarellkarton. 1993. 75,3 x 55,7 cm. Unten mittig mit Bleistift signiert "Strawalde" und rechts datiert.
Privatbesitz Brandenburg
Strawalde