Stand 12.11.2024

Günther Uecker

Lot 8282
Nagelbild, 1990
Skulptur

105 x 145 mm

Lot 8282
Nagelbild, 1990
Skulptur
105,0 x 145,0 mm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Nagelbild
Bleistift auf Velin mit Nagel. 1990.
Ca. 10,5 x 14,5 cm.
Unten rechts mit Bleistift signiert "Uecker" und datiert.
Nagelbild
Ca. 10,5 x 14,5 cm.

9 weitere Werke von Günther Uecker Alle ansehen chevron_right
heute | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
14 Tage | Bassenge Auktionen
19 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
22 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Günther Uecker ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten