Stand 12.11.2024

Johannes Grützke

Lot 8279
Georg Herwegh, 1998
Zeichnung

1000 x 1000 mm

Lot 8279
Georg Herwegh, 1998
Zeichnung
1,000,0 x 1,000,0 mm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.800
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Georg Herwegh
Farbige Kreiden auf braunem Velin. 1998.
100 x 100 cm.
Oben rechts mit Kreide in Schwarz monogrammiert "J. Gr." und datiert.
Georg Herwegh
100 x 100 cm.

2 weitere Werke von Johannes Grützke

Johannes Grützke ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten