Stand 12.11.2024

Ibrahim El-Salahi

Lot 8236
Ohne Titel, 1977
Zeichnung

170 x 198 mm

Lot 8236
Ohne Titel, 1977
Zeichnung
170,0 x 198,0 mm

Schätzpreis:
€ 9.000 - 12.000
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Tempera, Feder und Pinsel in Schwarz auf braunem festen Tonpapier. 1977.
17 x 19,8 cm.
Unten rechts mit Feder in Schwarz signiert "Salahi" und datiert.
Privatbesitz Hessen
17 x 19,8 cm.
Privatbesitz Hessen