Stand 12.11.2024

Robert Rotar

Lot 8227
Rotation No. 70, 1969
Zeichnung

720 x 503 mm

Lot 8227
Rotation No. 70, 1969
Zeichnung
720,0 x 503,0 mm

Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.500
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

"Rotation No. 70"
Mischtechnik auf Schoellershammer-Malkarton. 1969.
72 x 50,3 cm.
Verso oben rechts mit Bleistift signiert "Robert Rotar", datiert und betitelt.
"Rotation No. 70"
72 x 50,3 cm.