Stand 12.11.2024

Gino Severini

Lot 8169
Arlecchino e Pedrolino, 1963

758 x 560 mm

Lot 8169
Arlecchino e Pedrolino, 1963
758,0 x 560,0 mm

Schätzpreis:
€ 700 - 1.000
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Arlecchino e Pedrolino
Farblithographie auf BFK Rives-Velin. 1963.
64,7 x 50 cm (75,8 x 56 cm).
Signiert "GinoSeverini". Auflage 120 num. Ex.
Meloni 41.
Arlecchino e Pedrolino
64,7 x 50 cm (75,8 x 56 cm).
Meloni 41.

2 weitere Werke von Gino Severini

Gino Severini ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten