Stand 12.11.2024

Heinz Günther Prager

Lot 7313
Entwurf einer Plastik, 1972
Zeichnung

480 x 627 mm

Lot 7313
Entwurf einer Plastik, 1972
Zeichnung
480,0 x 627,0 mm

Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: 16 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Entwurf einer Plastik
Deckweiß auf schwarzem Tonpapier. 1972.
48 x 62,7 cm.
Unten rechts mit Bleistift monogrammiert "H.P." und datiert.
Entwurf einer Plastik
48 x 62,7 cm.

1 weiteres Werk
20 Tage | Bassenge Auktionen