Stand 12.11.2024

Jacob Pins

Lot 7310
Boot, 1972

466 x 613 mm

Lot 7310
Boot, 1972
466,0 x 613,0 mm

Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: 16 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Boot
Farbholzschnitt auf grün grundiertem Velin. 1972.
42,2 x 46,7 cm (46,6 x 61,3 cm).
Zweifach signiert "Pins" und datiert. Auflage 50 num. Ex.
Boot