Stand 12.11.2024

Bruno Müller-Linow

Lot 7305
Garten in Berglandschaft, 1952
Zeichnung

499 x 695 mm

Lot 7305
Zeichnung
499,0 x 695,0 mm

Schätzpreis:
€ 400 - 500
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Garten in Berglandschaft
Gouache auf festem Velin. 1952.
49,9 x 69,5 cm.
Oben links mit Bleistift signiert "Bruno Müller Linow" (ligiert) und datiert.
Privatbesitz Berlin
Garten in Berglandschaft
49,9 x 69,5 cm.
Privatbesitz Berlin

2 weitere Werke von Bruno Müller-Linow
15 Tage | Bassenge Auktionen
15 Tage | Bassenge Auktionen

Bruno Müller-Linow ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten