Zwei Psychedelische Zeichnungen 2 Blatt. Aquarell auf Velin. 1967 u. 1970. Je 45 x 59 (Passepartoutausschnitt). Beide unten links mit Feder in Schwarz signiert "G. Moll" und datiert.
Ernst Niekisch, Berlin Privatbesitz Berlin
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !