Stand 12.11.2024

Markus Lüpertz

Lot 7293
Daphne, 1983

652 x 765 mm

Lot 7293
Daphne, 1983
652,0 x 765,0 mm

Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: 16 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

"Daphne"
Farblithographie auf festem Velin. 1987.
Ca. 44 x 61 cm (65,2 x 76,5 cm).
Monogrammiert "ML" (ligiert) und betitelt. Auflage 85 num. Ex.
Hofmaier 234.
"Daphne"
Hofmaier 234.

8 weitere Werke von Markus Lüpertz Alle ansehen chevron_right
13 Tage | Van Ham Kunstauktionen
16 Tage | Bassenge Auktionen
20 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
23 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Markus Lüpertz ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten