Stand 12.11.2024

Bernd Koberling

Lot 7282
Spannweiten, 1982
Zeichnung

296 x 420 mm

Lot 7282
Spannweiten, 1982
Zeichnung
296,0 x 420,0 mm

Schätzpreis:
€ 300 - 400
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

"Spannweiten"
Pinsel in Schwarz und Aquarell auf Velin. 1982.
29,6 x 42 cm.
Unten links mit Pinsel in Schwarz signiert "Koberling" und datiert, darunter mit Bleistift betitelt.
Galerie Gmyrek, Düsseldorf (mit deren Etikett auf der ehemaligen Rahmenrückwand)
Privatbesitz Nordrhein-Westfalen
"Spannweiten"
29,6 x 42 cm.

2 weitere Werke von Bernd Koberling
15 Tage | Bassenge Auktionen
15 Tage | Bassenge Auktionen

Bernd Koberling ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten