Stand 12.11.2024

Carl-Heinz Kliemann

Lot 7277
Meer + Land, 1986
Zeichnung

359 x 498 mm

Lot 7277
Meer + Land, 1986
Zeichnung
359,0 x 498,0 mm

Schätzpreis:
€ 300 - 500
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

"Meer + Land"
Aquarell, Feder in Schwarz und Bleistift auf teils collagiertem Velin. 1986.
35,9 x 49,8 cm.
Unten links mit Bleistift signiert "Kliemann", datiert und betitelt.
"Meer + Land"
35,9 x 49,8 cm.

1 weiteres Werk von Carl-Heinz Kliemann
15 Tage | Bassenge Auktionen

Carl-Heinz Kliemann ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten