"Foglia" Mischtechnik auf mit Leinwand bezogenem Holzkasten, in Acrylkasten montiert. 2001. 22 x 27 cm (34,5 x 30 cm, Kasten). Verso mit Faserstift in Blau signiert "Fathi Hassan", datiert und betitelt.
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !