Stand 12.11.2024

Graphik & Handzeichnungen

Lot 7259
8 Blatt Druckgraphik, 1977

700 x 1000 mm

Lot 7259
8 Blatt Druckgraphik, 1977
700,0 x 1,000,0 mm

Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

8 Blatt Druckgraphik
Verschiedene Techniken auf unterschiedlichen Papieren. 1977-98.
Bis 70 x 100 cm (Blattgröße).
Sämtlich signiert, teils datiert.
8 Blatt Druckgraphik
Bis 70 x 100 cm (Blattgröße).