nach. Le plus beau mur de mon royaume Radierung mit Farbaquatinta und Prägedruck auf Japan. 1972. 42,3 x 32,5 cm (67 x 51,3 cm). Signiert "max ernst". Auflage 100 num. Ex. Spies/Leppien A 37 B (von C).
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !