Stand 12.11.2024

Ernst Bursche

Lot 7220
Felsenküste Ischia, 1965
Zeichnung

330 x 490 mm

Lot 7220
Felsenküste Ischia, 1965
Zeichnung
330,0 x 490,0 mm

Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: 16 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

"Felsenküste Ischia"
Aquarell auf CMFabriano-Velin. 1965.
33 x 49 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Schwarz signiert "E Bursche" und datiert, verso mit Bleistift betitelt.
"Felsenküste Ischia"
33 x 49 cm.