Stand 12.11.2024

Manfred Bluth

Lot 7206
Lesende Frau, 1955
Gemälde

803 x 304 mm

Lot 7206
Lesende Frau, 1955
Gemälde
803,0 x 304,0 mm

Schätzpreis:
€ 300 - 400
Auktion: 16 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Lesende Frau
Öl auf Leinwand. 1955.
80,3 x 30,4 cm.
Unten links mit Pinsel in Schwarz signiert "Bluth" und datiert.
Privatbesitz Süddeutschland
Lesende Frau
Öl auf Leinwand. 1955.
80,3 x 30,4 cm.
Privatbesitz Süddeutschland

1 weiteres Werk von Manfred Bluth
16 Tage | Bassenge Auktionen

Manfred Bluth ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten