Stand 12.11.2024

Christiane Baumgartner

Lot 7196
Belfast, 2004

638 x 990 mm

Lot 7196
Belfast, 2004
638,0 x 990,0 mm

Schätzpreis:
€ 600 - 800
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Belfast
Holzschnitt auf weichem Japanbütten. 2004.
42 x 84 cm (63,8 x 99 cm).
Signiert "Baumgartner" und datiert. Auflage 30 num Ex.
Belfast
42 x 84 cm (63,8 x 99 cm).