"Labyrint suzpa a raj srdca III/Mascy" Farbradierung mit Mezzotinto und Aquatinta auf Holland-Velin. 1989. 39,3 x 29,8 cm (65 x 48 cm). Signiert "Anderle", datiert und betitelt. Auflage 65 num. Ex. Nicht bei Spangenberg.
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !