Stand 12.11.2024

Jiří Anderle

Lot 7187
Labyrint suzpa a raj srdca III/Mascy, 1989

650 x 480 mm

Lot 7187
650,0 x 480,0 mm

Schätzpreis:
€ 600 - 800
Auktion: 16 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

"Labyrint suzpa a raj srdca III/Mascy"
Farbradierung mit Mezzotinto und Aquatinta auf Holland-Velin. 1989.
39,3 x 29,8 cm (65 x 48 cm).
Signiert "Anderle", datiert und betitelt. Auflage 65 num. Ex.
Nicht bei Spangenberg.
39,3 x 29,8 cm (65 x 48 cm).
Nicht bei Spangenberg.