Stand 12.11.2024

Emil Orlik

Lot 7126
Tilla Durieux, 1922

Lot 7126
Tilla Durieux, 1922

Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Moderne Kunst II (Online Only)

"Tilla Durieux"
Lithographie auf Velin. Um 1922.
22,1 x 19,8 cm (32,5 x 24,2 cm).
Signiert "Orlik" und betitelt. Auflage 100 num. Ex.
Voss-Andreae L 603.
"Tilla Durieux"
Voss-Andreae L 603.

7 weitere Werke von Emil Orlik Alle ansehen chevron_right

Emil Orlik ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten