Stand 12.11.2024

Willy Jaeckel

Lot 7062
Die Schöpfung, 1920

496 x 397 mm

Lot 7062
Die Schöpfung, 1920
496,0 x 397,0 mm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.000
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Moderne Kunst II (Online Only)

Die Schöpfung
59 Bl. Radierungen auf Kupferdruckpapier. 1920.
Je ca. 49,6 x 39,7 cm (Blattgröße).
1 Bl. signiert "Willy Jaeckel".
Stilijanov-Nedo 80.
Die Schöpfung
Stilijanov-Nedo 80.

1 weiteres Werk von Willy Jaeckel
12 Tage | Van Ham Kunstauktionen

Willy Jaeckel ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten