Neun Blatt Druckgraphik und eine Zeichnung 6 Lithographien, 3 Radierungen und 1 Zeichnung. Um 1887-1930. Bis 43,5 x 56 cm (Blattgröße). 7 Bl. signiert, 1 Bl. mit Signaturstempel, teils datiert, teils betitelt.
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !